Вейхэм

Объявление


Ночь. Около 12 часов.
Ярко светит полная луна и звезды, на небе ни облачка.
Температура около +8 градусов.

[Общие Правила]
[Пролог]

Набираються игроки. Гости - регестрируйтесь!
Рейтинг игры - NC-17


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Dark-Nation
Зам. Гл. Админа - Amanda Shaen

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейхэм » Леса » Оленьи пастбища


Оленьи пастбища

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

- Зачем ты пришла сюда? Я не просил искать меня. Если нужно будет - я сам тебя найду. - Дэс сел на задние лапы и продолжил.
- Жизнь одиночки - это не жизнь в стае, тебе никто не поможет, случись какая беда. А я могу не оказаться рядом. Жизнь со мной еще опаснее... я часто имею дело с такими, как они... демоны, оборотни, духи. Все это не сказки. - от этих слов по мордочьке Луны скотилась слеза.Возможно она и понимала его,но ей было очень больно слышать это...Волк сел практически вплотную к белой и приподнял мордочку Луны своей лапой.
- Я ухожу от тебя не потому что не люблю, не потому что забыл. Я ухожу, чтобы уберечь тебя. Как тебе это объяснить? - Дэс смотрел на белую и неожидано для Луны,он нежно прошолся своим языком по губам Волицы.
Луна убрала голову с лапы волка...
- Чтож....возможно ты прав...Ненужно мне ничего обьяснять.Я уйду если тебе будет лутше...
Знай...я Люблю тебя и всегда буду Любить...Прощай...
- приподнявшись на лапы(во время разговора волчица сидела) Луна медленно начала удаляться подальше от этого места...

Отредактировано Луна (2009-12-30 20:47:25)

0

92

Что же...похоже Дарк торгуется даже лучше чем ты. Или же просто её общение с Дэсом тебя спасло? Кто знает...одному..хотя...никому неизвестно кроме этих обоих. Но что поделаешь, даже на всём должен лежать конец. Привычная оскалившаяся морда Луны тебя умиляла, да давно ты не видел эту белую морду. А к тому же ты можешь одним махом хвоста её убить, но нет. Тут тот, кто её защитит, да и нужно тебе нападать на неинтерисующий тебя объект? Сомневаюсь...лишняя слава беглецу не к чему. Ты кивнул Дарк, а та в свою очередь уже ушла в неизвестном для тебя направлении. Но ты пошёл следом..."Что же Дэси...Теперь я знаю твоё слабое место..." подумаешь ты и хищно облизнув клыки продолжишь удоляться отсюда следом за любимой. Что там сейчас будут обсуждать Луна и Дэс мало интерисовало, сейчас нужно было наслаждаться каждой минутой свободы с Дарки.
----следом за Дарк.

0


Вы здесь » Вейхэм » Леса » Оленьи пастбища