Вейхэм

Объявление


Ночь. Около 12 часов.
Ярко светит полная луна и звезды, на небе ни облачка.
Температура около +8 градусов.

[Общие Правила]
[Пролог]

Набираються игроки. Гости - регестрируйтесь!
Рейтинг игры - NC-17


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Dark-Nation
Зам. Гл. Админа - Amanda Shaen

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейхэм » Парк » Труба


Труба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В траве спрятана достаточно широкая, но не очень длинная (метров 5) труба. В ней можно укрытся от дождя.

0

2

Всю дорогу, пока меня тащили я лишь чертыхалась. Мда... то он сама нежность, то за шкирку меня в парк притащил. Оххх.... он просто гений... Однако, все равно толком разозлится я не смогла. Лишь нырнула в друбу и попровляя челку, приглушенно зарычала.
- Какого черта ты творишь?!
Скайгер за мной не особо торопился да и я не хотела, чтоб он приходил.... мне не было одиноко... Я прижала уши к голове и стала вылизывать лапу, при чем не ясно, для чего. Раны на ней не было, разве что шерсть дыбом стояла. Напугал блин, дурень!

0

3

- Нас видели вместе, а значит, ты тоже в опасности. Хочешь или не хочешь, но тебе придётся покинуть город.
Всю дорогу она упиралась и ругалась такими словами, что у Делла шерсть на спине вставала дыбом, однако, он её не отпускал, и даже успел дотащить до трубы.
- Извини, что так грубо, но иначе ты бы не пошла, - он опустил голову.

0

4

Что за? За что он извиняется? Дотащил уже, какая теперь разница...
Отверну голову в сторону, нахмурившись и прижав уши.
- Не понимаю... что опасного? Я жила и до этого в городе... и ничего не случалось. Не хочешь мне объяснить, Дэлл?
Я тихо выдохнула, подойдя ближе к волку и потерлась щекой о его плечо.
- Если тебе грозит какая-то опасность - это не проблема, я могу разобратся...
Не скажу как... а если не скажу, ты откажешься. Я это знаю... Чтож... как бы я ни упиралась, придется уйти из города... но знай, Дэлл, не из-за того что мне грозит опасность. Я просто не хочу снова быть одна.

0

5

- Да. Хрупкая волчица сможет разобраться со стаей злобных псов..., - его бы самого хватило максимум, на двух.
Внезапно он увидел нечто среди мелкого щебня, устилавшего дно трубы. Он подошёл поближе и пригляделся.
- Смотри, тут несколько красных волосков... Пахнет.., - он принюхался. - Пахнет... демоном. Уходим отсюда, быстро!

0

6

Что-то он уж больно активный... другого времени побегвть не нашел. Я устала.... я хочу отдохнуть, так дай мне отдохнуть.... Черт, Дэлл, я пойду за тобой куда хочешь если только пообещаешь, что не бросишь меня. Оффф.... мне тоскливо и я устала... Это так странно.
- Демон... хф, ими город полон... идем... - я не очень поспешно выскочила из трубы, побежав, куда глаза глядят. Может, я все таки помогу моему другу и выведу его из города... может быть...
>>>Лес/Лесополоса

0


Вы здесь » Вейхэм » Парк » Труба