Вейхэм

Объявление


Ночь. Около 12 часов.
Ярко светит полная луна и звезды, на небе ни облачка.
Температура около +8 градусов.

[Общие Правила]
[Пролог]

Набираються игроки. Гости - регестрируйтесь!
Рейтинг игры - NC-17


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Dark-Nation
Зам. Гл. Админа - Amanda Shaen

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вейхэм » Район №12 » Старая школа


Старая школа

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Старая, заброшенная школа, давным давно закрытая на капитальный ремонт, но, по причине отсутствия денег в местном бюджете, так и неначавшийся.

0

2

>>> Стекольный завод

В полуподвальном помещении было тепло и сухо. А так же темно, но ведь это не проблема для волка?
Они сидели в маленькой обшарпанной комнате. На стене висели какие-то старые, пожелтевшие плакаты по анатомии человека и животных, фотокарточки старого Вейхэма и репродукция картины Джоконда. От скопившейся на ней пыли и грязи можно было писать пальцем. Джоконде были подрисованы усы и борода. В комнате был письменный стол, заваленный разным хламом, как-то: консервные банки, учебники, гвоздики и винтики, железячки непонятного назначения, отвертки и молотки, старая пружинка Йо-Йо, пара мобильных телефонов и старенький черно-белый телевизор, каналы которого переключались плоскогубцами. Напротив стола, у другой стены лежал большой и широкий топчан, на котором уютно устроилась Си.
Делл подошёл к импровизированному каминчику, бросил туда пару ножек от старого стула.
- Умеешь так? - он поднял передние лапы над дровами, на минуту сконцентрировался, закрыв глаза, и через некоторое время ножки задымились, а потом и взвилось пламя.

0

3

Что ж, дорога прошла весьма спокойно и незаметно. Я даже не успела замерзнуть окончательно, что странно. Свернувшись калачиком на топчане, я наблюдала за Дэллом, попутно рассматривая комнату. Видимо, тут давно не убирались. Странно, но когда Дэлл упомянул про школу, я подумала, что она до сих пор работает. Тогда, должно быть, это было бы очень шумным местом. Разве нет?
Лапы начали согреватся и вскорее тепло разлилось по всему телу и я облегченно вздохнула, положив голову на лапы. Звякнул браслет и я вспомнила, что тут не одна.
Пронаблюдав за Дэллом, я склонила голову на бок и улыбнулась. Только теперь, вероятно, он увидил это.
- Нет, не умею... Хотя это забавно... мое полное имя Created Flame... Думаю, ты понимаешь, как это переводится... - Я прижала уши к голове, наблюдая за разгорающимся пламенем. Не смотря на то, что пока оно не грело, мне все равно стало как-то легче, теплее и приятнее.
- Почему ты обо мне заботишься? - меня это интересовало. Дарит подарки, помогает. А я всего лишь показала выход, спасла от гончих. Мы ведь уже давно в расчете... Ну ладно, мне самой пока не хочется уходить и вновь остатся в одиночестве с Теневым лордом... он порой меня пугает...

0

4

- Потому что... потому что мне одиноко. Тебе, наверное, тоже. Ты голодна? - с этими словами он открыл тумбочку и достал оттуда вяленую рыбу. - Угощайся, - он положил рыбину к её лапам.

0

5

- Дааа.... ладно... - рыбу я не ела очень давно. Хотя и не голодна, но угощение принять можно...
- Одинока... я одна никогда не бываю... - намек он все равно не поймет, и это к лучшему. Если только сам не спросит... - но.... если так.... то... я могу помочь избавится тебе от одиночества...
Хвост ходил из стороны в сторону... Да, я довольна. То ли на меня так тепло повлияло, то ли мой новый друг... скорее всего, второе, ведь я так давно ни с кем не общалась... и ему, кажется, было наплевать на то, что я полукровка...

0

6

- Не против, если я вздремну чуток?, - день был очень трудный, он успел выполнить два задания для своего босса, а третье вот так вот неожиданно для самого себя провалил.

0

7

- Да, конечно... - я легонько улыбнулась и подошла ближе к камину.
"Наверное, пока он будет спать, я уйду" Не хотелось мне к кому-то привязыватся. С самого детства, еще будучи щенком я знала, что из дружбы ничего хорошего не выходит. Уж лучше всю жизнь быть одиноким, жить только по своим законам и ни о ком не заботится.
"Тебе только кажется, что так проще... У тебя есть я... у других такого не бывает..."
- Так говоришь, словно я этим должна гордится... меня из-за этого все сумасшедшей считают... - еле слышно пролепетала я и обернулась в сторону Дэлла.

0

8

Тот поднял вверх одно ухо и спросил:
- Гордится тем, что меня клонит в сон? Интересная ты... хотелось бы узнать тебя поближе, - Она явно от кого-то пряталась в подвале. Просто так в такое место лазают. И вообще, кто она? За то время, пока Делл жил в городе, он успел познакомиться со многими криминальными псами, но о ней ничего не слышал. Наверное, кому-нибудь насолила.
- Скажи, красавица, от кого ты пряталась в подвале?

0

9

- А? - я подняла голову, посмотрев на Дэлла. Черт, он же все слышал! Оххх... нужно быть осторожнее. Бросив свирепый взгляд в сторону Ская, я подошла ближе к волку, сев буквально в нескольких сантиметрах от него и склонила голову на бок. "Красавица? Он много себе позволяет" Но спорить не хотелось...
- Убегала от ловчих... - задумчиво протянула я, обвив лапы хвостом. - Усыпить меня хотели.
Может, пояснение было и лишним, но что-то мне не нравилось, как он за мной наблюдал. Вообще не привыкла, что кто-то кроме Скайгера за мной наблюдает.

0

10

- Куда ты смотришь? Кого-то ждёшь? Думаю, здесь ты в безопасности какое-то время. Лучше будет переждать здесь до утра, а там видно будет... Здесь раньше была сторожка, - сказал Dell.
Он действительно чисто случайно набрёл на эту школу, когда убегал от полиции. Школа видала и лучшие времена, а здесь, судя по всему коротал ночи сторож, потому как стоял чайник и телевизор. Потом, сюда скидали весь ненужный хлам из кабинета биологии.
- Так что, если кто-то подойдёт близко, мы узнаем об этом. Ложись со мной, матрас большой =). А я прилягу на краю, - с этими словами он вытянул лапы, положив на них голову и мгновенно уснул.

0

11

И твое ли это дело было, спрашивать, куда я смотрю?
- Хочешь знать правду, почему я говорю неуместные фразы и смотрю в пустоту?
Я тихо вздохнула и легла на дальний уголок матраса.
- Только не сочти меня за сумасшедшую...
Сказать... было не лучшим вариантом, однако пусть он лучше от меня узнает, чем от самого Скайгера... если он соизволит появится, конечно...

0

12

Он проснулся на рассвете. Подтянулся, сладко зевнул и пошёл ставить чайник. Стоп! Какой чайник? Достал из тумбочки вяленую рыбу и принялся грызть её в одиночестве, вспоминая события прошлой ночи. Так. Гай-Бейран дал ему задание украсть золотой браслет из подпольной квартиры контрабандистов. Браслет-то он украл, да неудачно - в квартире была сигнализация. Он попытался вернуться тем же путём, пробежав по карнизу на крышу соседнего дома. Потом был странный мусоропровод, выходящий на крышу, подвал, говорящая сама с собой странная волчица и... где она? Она же была здесь! В комнате её не было... Невесёлые мысли посетили волчью голову: "Ушла, по-видимому... Эх, жаль, а ведь всё так хорошо начиналось..."

0

13

... А для приличия не мешало бы вернутся. С учетом того, что я и не убегала... И даже, как ни странно, не хотела убегать. Что-то все такии было в этом Дэлле, что заставило меня вернутся.
- Большая и светлая любовь... - дразнился Скайгер... Однако я уже привыкла к подобным насмешкам с его стороны.
- Нет никакой любви, я же сказала, что я не убегала. Я каждое утро смотрю на рассвет, ты же знаешь, привычка у меня такая...
- А спать в одной койке с незнакомым волком тоже привычка такая? Раньше не замечал за тобой...
- Знаешь что, иди ты к черту! Мне было холодно... и была ночь... и мне некуда было деватся... и...
- ...и все это жалкие опровдания. Признай, Сиэф, он тебе нравится. - улыбка во всю широченную пасть хранителя заставила меня виновато опустить взгляд.
- Нуу... я кажется впревые нашла себе друга...
- Не ты ли хотела свободы? Свобода и друзья - вещи несовместимые... из-за друзей всегда несешь на себе какую-то ответственность...

- Но ты ведь мой друг...
- Я не из плоти и... крови...

Короткая пауза дала мне понять, что я уже давно в комнате и опять болтаю сама с собой... если конечно, этот счасливчик не видит моего хранителя.
- Доброе утро! - радостно выкрикнула я, махнув хвостом. - Как спалось?

0

14

- Плохо спалось... Всё время снилось какое-то трёхметровое чудище и монстр с красными волосами, - широко улыбнулся. - Будем завтракать? На завтрак у нас то же, что и на ужин, - с этими словами он достал еще одну рыбину, последнюю.

0

15

Я легонько улыбнулась, в очередной раз склонив голову. "Трехметровое чудище?"
- Хм... а тот  зверь.. из твоего сна... он был похож на волка или собаку?
Я завалилась на топчал, перевернувшись на спину и виляя хвостом. Уши как всегда были прижаты и челка разбросана по полу. Осторожно взяв угощение, я кивком поблагодорила Дэлла и растянулась на весь топчан.
"Не знала, что ты можешь приходить к кому-то во сне..." "А я и не приходил..."

0

16

- Нам нужно уходить из города, - Делл давно уже собирался это сделать - жизнь в городе ему порядком надоела, а теперь и появился повод уйти. Кай не простит ему потери браслета и будет преследовать его. За город он вряд ли сунется.

0

17

- Чего? - я перевернулась на бок, удивленно глянув на Дэлла. - Нет, я город не покину... У меня тут все.
Я положила лапу на лапу, нахмурившись. Ну да, если я не уйду, он уйдет сам. Скайгер был прав. Одиночка и друзья несовместимы. И я обязательно потеряю того, к кому привяжусь... или, может есть способы задержать его тут?
Я вскочила на лапы, подбежав к волку и положив ему лапы на плечи.
- Зачем уходить из города? - спросила я, смотря ему в глаза. Соврать не сможет... но ведь не просто так он это сказал?

0

18

- Твоё всё хочет усыпить тебя, а мой босс очень растроен, что я не принёс ему добычу. В лесу, по-крайней мере, нас будет трудно выследить, - странная она какая-то. Родилась явно не здесь, разговаривает сама с собой... Может, она меня боится?.

0

19

Ну знаешь... в том городе полно волков... меня никто не будет пытатся выследить...
Я замолчала на несколько минут. Меня-меня, да я еще и эгоистка. Не удивительно, что у меня друзей нет.
Однако, в очередной раз взглянув в глаза Дэллу я поняла, что он серьезно намерен уйти из города и ничто его не остановит... Минуточку... точно "ничто"?
"Ты что задумала?" "Сама не знаю... но знаю, что мне жутко нравится моя идея..."
Мысленно я улыбнулась во всю пасть... внешне выглядела расстроено... прикрыла глаза... и, прикусив волка за ухо, повалила его на пол, проведя шершавым языком от носа до черных губ.

0

20

- Хэй! - вот такого он не ожидал. По какому-то странному наитию, он с силой дернулся и перевернул её на спину. Они поменялись местами. Теперь он был сверху, а она снизу. Он лизнул её нос, губы и встретился с её языком. Устоять было невозможно. Их губы сошлись в долгом и страстном поцелуе.

0

21

Паника началась сразу после того, как меня повалили на спину... но не у меня паника... Скайгер метался из стороны в сторону, злой на весь мир, что не может оказать хоть какого-то физического воздействия на что-либо. Это лишь меня несколько забавляло... однако, не о Скае мне сейчас хотелось думать...
Ухмыльнувшись, я обняла волка за плечи, яростнее завиляв хвостом. В голове крутилась мысль "Опомнись! Что ты творишь?" но я все таки мастерски ее игнорировала.
Отползла на небольшое расстояние, перводя дыхание, удерживалась на передних лапах.
- Это... - глубокий вдох, - это... мне кажется... не правильно.
Выдавила я и замолчала. Ну да, я же начала.... и теперь еще и какие-то глупости говорю... ведь понравилось же...

0

22

Удовольствие закончилось так же внезапно, как и началось.
- Неправильно, говоришь? Ты только что подписала себе приговор! Тебе грозит опасность. Теперь ты пойдёшь со мной, - он быстро взял её за шкирку, как накуролесившего котёнка и задо потащил упирающуюся Си к выходу.

>>Парк>>Труба

0


Вы здесь » Вейхэм » Район №12 » Старая школа